LOT 67
Howard HODGKIN (1932-2017) Nick, 1977 Lithographie... - Lot 67 - Marambat - de Malafosse
Howard HODGKIN (1932-2017) Nick, 1977 Lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée 40/100 48 x 58,5 cm
03 Apr 2024