LOT 56
Antoine GADAN (1854-1934) Le village de Chetma... - Lot 56 - Marambat - de Malafosse
Antoine GADAN (1854-1934) Le village de Chetma près de Biskra Huile sur toile signée, située et datée 1888 en bas à gauche 60 x 45 cm (restauration)
03 Apr 2024
03 Apr 2024