LOT 43
Gaetano Magazzù (Santa Margherita 1911-Messina 2011) - Natura morta con uccelli
Gaetano Magazzù (Santa Margherita 1911-Messina 2011) - Natura morta con uccelli H cm 44.5x59.5 - in cornice H cm 61.5x76.5 Firmato Magazzù.Firmato Magazzù.
29 Mar 2024
Italy, Catania