LOT 212
D'après Antoine-Louis BARYE Lion terrassant... - Lot 212 - Marambat - de Malafosse
D'après Antoine-Louis BARYE Lion terrassant une antilope Groupe en bronze à patine brune nuancée, signé sur la terrasse H : 40 - L : 48 - P : 21 cm
04 Apr 2024