LOT 280
VENTE VOYAGE
Plaque en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 280 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Plaque en porcelaine émaillée polychrome d'une scène animée dans un paysage montagneux sur fond mille fleurs. (Trace de cachet en haut à gauche). Chine, XIXe siècle. Vue : 25 x 38,5 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye