Léa LAFUGIE (1890-1972) Jagdish, temple de... - Lot 265 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Léa LAFUGIE (1890-1972) Jagdish, temple de Udaipur en Inde. Gouache sur papier signé en bas à droite. Vue : 50 x 31,5 cm Exposition : Artistes Voyageurs, l'appel des lointains (1880-1944) du 11 décembre 2022 au 21 mai 2023. Bibliographie : Reproduit p 236 sous le n° 137 du catalogue de l'exposition.