LOT 104
VENTE VOYAGE
Charles CUMBERWORTH (1811-1852) La danseuse... - Lot 104 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Charles CUMBERWORTH (1811-1852) La danseuse napolitaine. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Marques "SCH" "VZ" "49/6" et "45/4" sous la base. H : 26 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye