LOT 59
Pendentif croix en or gris 18K (750/1000) orné de diamants taille rose, centrée d’une perle (non testée) et les branches terminées par des saphirs ronds en serti clos. Travail français. Dim. : 4,4 x 2,2 cm - Poids brut : 3,5 g (légère déformations et petits accidents)
16 Apr 2024
16 Apr 2024