LOT 49
Paire de dormeurses en or deux tons 18K (750/1000) formée d’une marguerite sertie de diamants taille rose. Numérotée. Travail français et trace de poinçon de maître. Haut. : 1,5 cm - Poids brut : 4,2 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024