LOT 37
Petite broche barrette en or deux tons 18K (750/1000) torsadée, les deux extrémités sont serties d’une perle (non testée) et surmontée d’un insecte orné de perle, saphirs et rubis. Travail français. Dim. : 4 cm - Poids brut : 2 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024