LOT 23
BIJOUX
Broche-pendentif en argent (800/1000) et or rose 14K (585/1000) stylisant une croix de Malte sertie de diamants taille rose. Travail du XIXème siècle. Diam. : 2,9 cm - Poids brut : 6,01 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024