Bague porte-photo en or jaune 18K (750/1000) et argent (800/1000) centrée d’un médaillon vide disposé dans un décor ajouré de guirlandes et d’un noeud semé de verres de couleur. Le revers est ajouré d’un trophée de musique et l’anneau ajouré de feuilles d’acantes. Numéroté 4192 Taille de doigt : 48 - Dim. du chaton : 3 x 1,8 cm Poids brut : 4,63 g (manques et remontage)