LOT 97
ARTS DU XXe SIECLE
Ecole Moderne (XX-XXIe siècle) Cavaliers, 2006 Huile sur toile signée en bas à droite. 47 x 67 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz