LOT 53
ARTS DU XXe SIECLE
Salvador DALI (1904-1989) Saint Georges et le Dragon Gravure en couleur sur Arches, contresignée au crayon et numérotée 66/150. 55 x 75 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz