LOT 2178
Auktion 133 - Tag 2
Konvolut
Konvolut
de 14 graphiques avec des caricatures finement dessinées. ╔Crayon et aquarelle sur papier vers 1870-1905.╗ Partiellement accompagnées d'un texte en français, la plupart avec le même monogr. ("Adm" ?), parfois datées, parfois montées ensemble sur papier support. R
03 May 2024
Germany, Pforzheim
Konvolut
03 May 2024
Germany, Pforzheim