LOT 4103
Auktion 133 - Tag 3
Staudacher, Hans
Staudacher, Hans
(1923 St. Urban - Vienne 2021). Sans titre. Eau-forte en couleurs, Plgr. 33,5 x 26,5 cm, Blgr. 53 x 37,5 cm. Signé en bas à droite. "H. Staudacher". En bas à gauche, numéro "50/7". D'une édition du Parnasse. Derrière. Le bord droit est un peu flou. D
04 May 2024
Germany, Pforzheim
Staudacher, Hans
04 May 2024
Germany, Pforzheim