Rainer, Arnulf
Rainer, Arnulf
(1929 Baden bei Wien). A. Rainer. Affiche de l'exposition 3 déc. 1999 - 5 fév. 2000. Lithographie offset. 84 x 59 cm. Signé en bas à droite dans l'impression. Au verso. Gl. ger. Encadrement professionnel par la Galerie Seyed, Landshut. L'affiche a été acquise lors de l'exposition à la Galerie am Stein. D
Rainer, Arnulf