LOT 3938
Auktion 133 - Tag 3
Raffaelli, Jean-Francois
Raffaelli, Jean-Francois
(1850 Paris 1924). Les invités attendant la noce. Lithographie en couleurs. Env. 43 x 56 cm. Avec le nom dans la pierre. Encadrée sous verre (non désencadrée) et titrée en bas au centre sur une plaque nominative en métal. - Quelques piqûres. D
04 May 2024
Germany, Pforzheim
Raffaelli, Jean-Francois
04 May 2024
Germany, Pforzheim