Miró, Joan
Miró, Joan
(1893-1983). Fondation Joan Miró. Centre d'Estudis d'Art Contemporani. Affiche lithographique en couleur chez La Poligrafa, Barcelone 1984. 70 x 50 cm. ╔Avec : Jean Signovert╗ (1919-1981). Composition. Gravure en couleur sur BFK Rives. Env. 45 x 27 cm. Sign. et num. - Ex. 28/30. - Bords un peu clairs et taches. Env. 2 pp. D
Miró, Joan