Katysheva, E.S.
Katysheva, E.S.
(20e siècle). Allégorie du temps. Huile sur toile. 80 x 60 cm. Encadré par un cadre. ╔Comment:╗ Anonyme. Artiste . Bateaux au bord d'un lac. Huile sur toile. 39 x 39 cm. Encadré . - Anonyme. Artiste. Nature morte aux fleurs. Technique mixte sur fibre dure. 1992. 50 x 70 cm. Encadré. D
Katysheva, E.S.