LOT 3677
Auktion 133 - Tag 3
Moser, Koloman
Moser, Koloman
(1868 Vienne 1918) d'après. 3 feuilles de publicité en lithographie de Ver Sacrum, vers 1900. entre 25,5 x 25 et 27,5 x 26 cm. Jwls. avec le monogr. "M" dans la pierre. Jwls. sans verre dans un cadre interchangeable. - 2 feuilles un peu floues.
04 May 2024
Germany, Pforzheim
Moser, Koloman
04 May 2024
Germany, Pforzheim