LOT 3418
Auktion 133 - Tag 3
Dokoupil, Jiri Georg
Dokoupil, Jiri Georg
(1954 Krnov). Sans titre (portrait). Aquarelle et feutre sur papier. Env. 27,5 X 23,5 cm. Signé à droite au-dessus de l'épaule. Hint Gl. ger. - Papier légèrement ondulé. L'encadrement moderne et attrayant a été réalisé par Seyed à Landshut. D
04 May 2024
Germany, Pforzheim
Dokoupil, Jiri Georg
04 May 2024
Germany, Pforzheim