Bague "Toi et Moi" et paire de clips d'oreilles
Bague "Toi et Moi" et paire de clips d'oreillesEn or jaune 18k, à décor de godrons tors ornés de cabochons ovales en racine de rubis
TDD : 49, Haut. : env. 2.5 cm (clips), Poids total brut : 22.10 g
A ruby root and 18k yellow gold ring and pair of earclips set
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Système clip pour oreilles non percées
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Clip system for unpierced ears
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear