Bague demi-jonc
Bague demi-joncEn or jaune 18k, ornée d'une émeraude de taille émeraude épaulée de quatre diamants baguettes en serti clos
Poids de l'émeraude : env. 2 cts
TDD : 53, Poids brut : 14.00 g
An approx. 2 cts emerald, diamond and 18k yellow gold ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
RAPPORT DE CONDITION :
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear