GAY FRERES Bracelet
GAY FRERES BraceletEn or jaune 18k, formé de maillons marins unis ou cannelés
Long. : 19.5 cm, Poids brut : 39.87 g
An 18k yellow gold bracelet, by Gay Frères
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Marque et poinçon de joaillier de Gay Frères
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Gay Frères jeweller's and maker's hallmarks
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear