No reserve price - no reserve price - Ring - 9kt gold - Rose gold, Silver Ruby - Sapphire
Anello in oro giallo 9 Kt e argento con rubini zaffiri e diamanti
Peso Gr 5,9 - Punzone presente
Corona anello 20. 00 mm x 18. 00 mm
Rubino taglio ovale Ct 1. 80 stimato
Rubini taglio brillante Ct 0. 20 stimati
Zaffiri taglio 1. 60 stimati
Diamanti taglio rosa coronè Ct 0. 40 circa stimati
Misura anello 14
Spedizioni DHL assicurate e tracciate
Il gioiello verrà presentato in un'elegante confezione regalo e con certificato di garanzia della gemma.
I dazi doganali sono a carico dell'acquirente in base al paese di acquisto.
rubini glass filled
zaffiri termo diffusi
Zaffiri taglio 1. 60 stimati
Misura anello 14
rubini glass filled
zaffiri termo diffusi