GIORGIO DE CHIRICO : Gli Archeologi.
GIORGIO DE CHIRICO
Volo/Griechenland 1888 - 1978 Rom
Gli Archeologi.
Lithographie 1969.
Brandani 74. -
Expl. 142/300. Signiert. Auf kräftigem Vélin mit dem Drucker-Trockenstempel „Alberto Caprini Stampatore in Roma“. 54 x 44,5 cm. Mit 2 kleinen Bleistiftanzeichnungen von fremder Hand (außerhalb der Darstellung). Ränder mit winzigen Läsuren. [bg]
Artist Name: GIORGIO DE CHIRICO Volo/Griechenland 1888 - 1978 Rom Literature: Brandani 74. -
Condition: Lithographie 1969.
GIORGIO DE CHIRICO
Gli Archeologi.
Lithographie 1969.
Brandani 74. -
Condition: Lithographie 1969.