LOT 89
VASSIL
VASSIL
VASSIL, né en 1949 : Course de gazelle. Bronze à patine brune, signé et n°4/8. Fondeur Chapon 33x38 cm. Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le supplément au catalogue raisonné à paraître.
07 Apr 2024
France, Chaville
VASSIL
07 Apr 2024
France, Chaville