Broche pendentif broche perles baroques percées,... - Lot 53 - Marambat - de Malafosse
Broche pendentif broche perles baroques percées, émeraudes et pierres rouges, monture argent Poids brut : 17.4 g. - H : 6 cm - l : 4 cm. - manque Collection Maria PERGAY (1930-2023)
09 Apr 2024
France, Toulouse