LOT 50
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) "Le bouquet de mai" Huile sur toile Signée en bas à gauche. Également titrée au dos sur la toile H 71 x L 51 cm
13 Apr 2024
13 Apr 2024