LOT 5
Auction 290 Part
ESCUELA CASTELLANA SIGLO XVII - R. 5541 - "VIRGEN DOLOROSA"
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
11 Apr 2024
Spain, Zaragoza
11 Apr 2024
Spain, Zaragoza