Ensemble de mobilier brutaliste comprenant trois fauteuils et une banquette en bois Travail du milieu du XXe siècle (sans garnissage et manques) Longueur banquette : 115 cm
29 Apr 2024
Belgium, Brussels
29 Apr 2024
Belgium, Brussels