LOT 102
INTERNATIONAL FINE ART
A FRENCH GROUP, EARLY 19TH CENTURY
GRUPPO, FRANCIA, INIZI SECOLO XIX
in bisquit raffigurante Cupido disarmato da una vestale, firmato alla base Boizot, cm 45x26x21,5
Time
23 Apr 2024
Time
23 Apr 2024