LOT 86
INTERNATIONAL FINE ART
A PAIR OF SMALL FRENCH SHELFS, 18TH CENTURY
COPPIA DI PICCOLE MENSOLE, FRANCIA, SECOLO XVIII
in bronzo dorato decorato a rilievo, complete di pianetti in marmo rosso, cm 16,5x12x5,5
Time
23 Apr 2024
Time
23 Apr 2024