LOT 24
INTERNATIONAL FINE ART
NEAPOLITAN SCHOOL, 19TH CENTURY, A PAIR OF VIEWS OF NAPLES, OIL ON CANVAS, CM 42X130
Scuola napoletana, secolo XIX
COPPIA DI VEDUTE DI NAPOLI
olio su tela, cm 42x130
Entro cornici in legno dorato
Time
23 Apr 2024
Scuola napoletana, secolo XIX
COPPIA DI VEDUTE DI NAPOLI
olio su tela, cm 42x130
Entro cornici in legno dorato
Time
23 Apr 2024