LOT 1782
Catalogue 01/2024
Müller-Scheessel, Ernst
Müller-Scheessel, Ernst 1863 Scheessel - 1936 Bremen
Hafenstadt (Wismar?). Signiert. Öl/Lwd., 57 x 79 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf