LOT 1692
Catalogue 01/2024
Philipp, Caesar
Philipp, Caesar 1859 Berlin - 1930 Berlin
Ölgemälde und zwei Kohlezeichnungen.
Signiert bzw. monogr. 85 x 63 cm (Gemälde), Ø 70 cm und 30 x 40 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf