LOT 1548
Catalogue 01/2024
Pechstein, Herman Max
Pechstein, Herman Max 1881 Zwickau - 1955 Berlin
Italienische Frauen beim Plausch.
Signiert. Datiert (19)45. Lithographie. 48 x 31 cm (sichtbare Größe).
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf