Pechstein, Herman Max

Pechstein, Herman Max 1881 Zwickau - 1955 Berlin
Italienische Frauen beim Plausch.
Signiert. Datiert (19)45. Lithographie. 48 x 31 cm (sichtbare Größe).

03 May 2024
Germany, Düsseldorf

03 May 2024
Germany, Düsseldorf