LOT 1507
Catalogue 01/2024
Alt, Jakob
Alt, Jakob 1789 Frankfurt a. M. - 1872 Wien
Waldkapelle.
Signiert. Datiert 1834. Öl/Lwd./doubl., 110 x 84 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
Waldkapelle.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf