LOT 1429
Catalogue 01/2024
Morel, Jan Evert
Morel, Jan Evert 1835 Amsterdam - 1905 Weesp
Herbstwald mit Hirschen. Signiert. Öl/Holz, 31,5 x 41 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf