LOT 1308
Catalogue 01/2024
Bethke, Hermann
Bethke, Hermann 1825 Braunschweig - 1895 München
Der Liebesbrief. Signiert. Öl/Lwd./doubl., 74 x 58 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf