LOT 1295
Catalogue 01/2024
Marx, Gustav
Marx, Gustav 1855 Hamburg - 1928 Düsseldorf
Renntag auf der Neusser Rennbahn.
Signiert. Öl/Lwd., 43 x 72 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf