LOT 1288
Catalogue 01/2024
Croos, Anthony Jansz van der
Croos, Anthony Jansz van der 1606/1607 Den Haag - 1662 Den Haag
Ansicht von Huis ter Nieuburch in Rijswijk.
Monogrammiert? Öl/Holz, 44,5 x 64 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf