LOT 1195
Catalogue 01/2024
Dücker, Eugen
Dücker, Eugen 1841 Ahrendsburg - 1916 Düsseldorf
An der Hafenmole.
Signiert. Datiert 1905. Öl/Lwd., 110 x 220 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
An der Hafenmole.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf