LOT 1191
Catalogue 01/2024
Perrachon, André
Perrachon, André 1827 Lyon - 1909 Lyon
Blumenstillleben. Signiert. Öl/Lwd., 46 x 38 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf