LOT 1187
Catalogue 01/2024
Sammlung von fünf Kleingemälden
Andreas Mitterfellner (1912-1972), Richard Nitsch (1866-1945), Franz Xaver Simm (1853-1918), L. Brunner, dat. 1868 und E. Maier, dat. 1881. Öl/Holz, 22,5 x 18,5 cm und kleiner.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf