LOT 795
Catalogue 01/2024
Vasenuhr von Bourdon à Lille
Vasenuhr von Bourdon à Lille Anfang 19. Jhdt.
Feuervergoldetes Bronzegehäuse. Emailleziffernring. Signiert (siehe Tardy, S. 74). Messingwerk mit Fadenaufhängung und Halbstundenschlag. H 42 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf