LEGGIO IN NOCE, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO
con cornice del piano a ghirlanda di frutti e testa di cherubino superiore. Gamba a colonna, piede quadrato.
Misure cm. 163 x 68 x 57.
Mancanza al piede, sbeccature difetti.
17 Apr 2024
Italy, Rome
Misure cm. 163 x 68 x 57.
17 Apr 2024
Italy, Rome