TRIO DE PENDENTIFS COLLIERS
TRIO DE PENDENTIFS COLLIERS
En or jaune 18k (750), le premier avec camée au profil féminin dans un entourage ajouré, le deuxième avec camée corail en alliage d'or 9k et sa chaine en or 18k sertie d'onyx et le troisième avec miniature peinte de la Madone à l'enfant dans un entourage ajouré. Poids brut : 20,1 gr - Dimensions pendentifs : 3,5 x 2,5 - 1,2 x 1 - 4 x 3 cm
TRIO DE PENDENTIFS COLLIERS