Louis ICART (1888 - 1950) Elégante aux chiots... - Lot 3 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Louis ICART (1888 - 1950) Elégante aux chiots et élégante aux canetons. Deux pointe sèche et aquatinte à vue ovale, signées. 56 x 45 cm (Rousseurs à l'une).
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains